Kontakt

Mit den folgenden Adressen oder dem nachfolgendem Kontaktformular können Sie schnell und problemlos Kontakt mit dem jeweiligen Verantwortlichen aufnehmen.

Abteilungsleitungen

PositionNameeMail

Badminton

Harald Popke

badminton@vfl63langerwehe.de

Gymnastik

Monica Beissel

gymnastik@vfl63langerwehe.de

0163 2343409

Handball

Christoph Kessler

handball@vfl63langerwehe.de

Leichtathletik

Bernhard Zybell

leichtathletik@vfl63langerwehe.de

Tennis

Klaus Grein

tennis@vfl63langerwehe.de

Tischtennis

Hans-Jürgen Geffers

tischtennis@vfl63langerwehe.de

Turnen

Irene Schnock

turnen@vfl63langerwehe.de

02423 4088920

Volleyball

Maria Jacobsmeier

volleyball@vfl63langerwehe.de

Formular

Mit dem nachfolgenden Formular können Sie Ihre Anfrage direkt an den aktuellen Verantwortlichen dieser Abteilung des VfL 63 Langerwehe senden. Ihre Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung Ihrer Anfrage gespeichert.