Inde Mixed Cup 2016

Abschlussbild 2016

Abschlussbild von 2016

Finale Sa, 30.07

Finale (im Anschluss) Reisgen / Focker vs  Vonhoff / Grein 6:4 , 1:6 , 5:10
Spiel um Platz 3 um 15:00 Uhr Rennertz / Hüftle  vs  Strauch Rövenich / Dickmeis 6:7, 2:6 

Halbfinale Fr. 29.07

A Rennertz / Hüftle  vs Reisgen / Focker 4:6 , 1:6
B Vonhoff / Grein vs Strauch-Rövenich / Dickmeis 6:2 , 6:1

Viertelfinale

A Rennertz / Hüftle vs. Gilles / Wergen 7:5 , 6:1
B Vonhoff / Grein vs.  Stockem / Esser 6:0 , 6:3
C Strauch Rövenich / Dickmeis vs.  2. aus Zwischenrunde (zurückgezogen) 6:0 , 6:0
D Reisgen / Focker vs Weinhold / Adamicki 6:2 , 6:2

Zwischenrunde

Gilles / Wergen vs.  Schöler / Strauch 7:5 , 6:1
Wolff / Stockem vs.  Schöler / Strauch  

Gruppe 1 (G1)

TEAMS

Nadja Reisgen / Stefan Focker

Sabrina Ehlen / Daniel Ehlen 

Sabine Gilles / Stefan Wergen

Sarah Rennertz /Florian Hüftle

RANG

MATCHES

SÄTZE

SPIELE

Nadja Reisgen / Stefan Focker

––––––––––

6:1 , 6:0

6:2 , 6:1

6:7 , 2:6 2

2:1

2:2

32:17

Sabrina Ehlen / Daniel Ehlen 

1:6 , 0:6

––––––––––

0:6 , 2:6

1:6 , 1:6

4

0:3

0:2

2:12

Sabine Gilles / Stefan Wergen

2:6 , 1:6

6:0 , 6:2

––––––––––

4:6 , 3:6 3

1:2

0:2

10:24

Sarah Rennertz / Florian Hüftle

7:6 , 6:2

6:1 , 6:1

6:4 , 6:3

––––––––––

1 3:0 6:0

37:17

Gruppe 2 (G2)

TEAMS

Britta Strauch-Rövenich / Torsten Dickmeis

Magret Wolff / Josef Stockem

Silke Müller / Rolf Wirtz

Gerlinde Hannes / Alfred Hannes

Helga Stockem / Manni Esser

RANG

MATCHES

SÄTZE

SPIELE

Britta Strauch-Rövenich / Torsten Dickmeis

––––––––––

6:3 , 6:1

6:0 , 6:0

6:1 6:1

6:2 , 6:0

1

4:0

8:0

48:8

Magret Wolff / Josef Stockem

3:6 , 1:6

––––––––––

6:0 , 6:2

6:4 , 6:3

5:6 , 6:7

3

2:2

4:4

39:34

Silke Müller / Rolf Wirtz

0:6 , 0:6

0:6 , 2:6

––––––––––

3:6 , 3:6

2:6 , 0:6

5

0:4

0:6

10:48

Gerlinde Hannes / Alfred Hannes

1:6 , 1:6

4:6 , 3:6

6:3 , 6:3

––––––––––

4:6 , 3:6 4

1:3

2:6

26:30

Helga Stockem / Manni Esser

2:6 , 0:6

7:5 , 7:6

6:0 , 6:2

6:4 , 6:3

––––––––––

2

3:1

6:2

40:30

Gruppe 3 (G3)

TEAMS

Christina Vonhoff / Klaus Grein

Conny Weinhold / Sebastian Adamicki

Gabi Borchers / Björn Otto

Anita Schöler / Robert Strauch

RANG

MATCHES

SÄTZE

SPIELE

Christina Vonhoff / Klaus Grein

––––––––––

6:0 , 6:0

6:0 , 6:2

6:0 , 6:2

1

3:0

6:0

36:4

Conny Weinhold / Sebastian Adamicki

0:6 , 0:6

––––––––––

6:1 , 7:5

6:3 , 3:6 , 10:8

2

2:1

5:3

23:27

Gabi Borchers / Björn Otto

0:6 , 2:6

1:6 , 5:7

––––––––––

6:1 , 5:7 , 4:10

4

0:3

2:3

19:34

Anita Schöler / Robert Strauch

0:6 , 2:6 3:6 , 6:3 , 8:10 1:6 , 7:5 , 10:4

––––––––––

3

1:2

3:4

18:22